вторник, 3 февраля 2015 г.

Читальный зал в объективе!

Что может объединить почитателей фотографии и любителей книги? Прогрессивно мыслящих и увлечённых классикой, прагматиков и фантазёров? Для всех, умеющих находить новое в обычном, читальный зал ЦГБ им. Н. К. Крупской объявляет фотоконкурс «Мой читальный зал».
Принять участие в конкурсе приглашаются все желающие, независимо от рода занятий и увлечений. Для этого участникам посетить читальный зал и сделать оригинальный снимок на тему «Читальный зал моими глазами». Каждый может подать на конкурс не более трёх фотографий, размером 20х30. На каждом снимке с обратной стороны указываются контактные данные автора: ФИО, телефон.
Работы будут оцениваться по следующим критериям: сюжет фотографии, соответствие заданной теме, оригинальность. Координаторы конкурса (библиотекари читального зала) принимают работы и проверяют их на соответствие условиям фотоконкурса.
Фотоконкурс «Мой читальный зал» проводится с 1 февраля по 12 апреля. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках мероприятий «Библионочь-2015». Победители конкурса награждаются грамотами и ценными призами.
Армавирочка же, в свою очередь, опубликует наиболее интересные фотографии на страницах своего блога.
А вот журнал PEOPLE & TIMES (Армавир) уже предложил свою креативную фотографию в ленте новостей   Вконтакте в одноименной группе))): PEOPLE & TIMES | Армавир 
СТАРТ фотоконкурсу ДАН!
Библиотекарь читального зала Личманова Татьяна в творческом поиске ))) 
Справки по телефону: 3-80-89

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо!