четверг, 16 апреля 2015 г.

Вас ждет большое вело-фото-приключение!

24 апреля в рамках всероссийской социально-культурной акции «Библионочь- 2015» специалисты ЦГБ им. Н.К. Крупской организуют вело-фото-кросс по историческим памятникам города «Здесь раньше вставала земля на дыбы, а нынче гранитные плиты…», посвященный 70-летию Великой Победы.

Эта игра – большое городское приключение, совмещающая в себе элементы фотоконкурса, велогонки и городского ориентирования. Суть этого кросса в том, что участникам представляются 8 тематических заданий, которые они должны расшифровать и сделать снимки за контрольное время – 2 часа.
Чтобы участвовать в игре, не обязательно быть профессиональным фотографом и не обязательно иметь дорогую фотокамеру. Условия участия равны для всех: важно и качество фотографии, и умение быстро сориентироваться, и нестандартное мышление.
Главным героем игры станет велосипед как основное средство передвижения от объекта к объекту.
Всем участникам дается шанс поучаствовать в соревновании, не требующем сложной подготовки, приносящем массу удовольствия. Для участия нужно вовремя оказаться на месте старта: 24.04.2015 в 16.00 около Вечного огня, пройдя предварительную регистрацию по телефону: 8-918-36-81-421 или на электронной почте: omo-cbs4@mail.ru. При себе необходимо иметь любой фотоаппарат или мобильный телефон с фотокамерой, минимальное разрешение фотографий – 800х600.
Вело-фото-кросс – это не только фото-творчество, но и интересное приключение на велосипеде с фотоаппаратом. Всех участников ждут памятные сертификаты, лучшие работы будут отмечены призами.


12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ирина, какое интересное мероприятие. Ничего подобного не наблюдала С удовольствием буду ждать итогов этой игры - конкурса

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, я думаю, у нас все получится! К нам на почту уже приходят первые заявки на участие в игре. Лишь бы погода не подкачала! О мероприятии обязательно расскажем )))

      Удалить
  2. Везет вам !А у нас снег еще не весь сошел, рано для велопробегов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, добрый день! У вас много других хороших акций! Один поэтический десант "70 шагов к Победе" чего стоит! А у нас велопробеги запланированы на два года вперед, ко Дню города, например тоже будет подобный маршрут по вечернему Армавиру, это в сентябре. Так что было бы желание, а приурочить интересное мероприятие можно к любой дате!

      Удалить
  3. Ирина, очень интересная идея мероприятия! Искренне желаю вам хорошей погоды и интересного и увлекательного проведения вело-фото-приключения! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большое! Я обязательно отпишусь! Вам тоже удачных весенних дней!

      Удалить
  4. (с восхищением) Ну, ничё се вы замутили!
    Отличная идея! Что называется - и уму, и сердцу.
    Желаю удачи! Чтобы без накладок и с отличной погодой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Волнушка, рады тебе!!! Да вот "замутили", представляешь... На Библионочь люди откликаются с интересом, там тоже будет много всего классного, креативного! Лиха беда начало! Спасибо, дорогая, за пожелания!

      Удалить
  5. Ой, я тоже с не меньшим восхищением!
    Пожалуйста, Армавирочка, уж отпишитесь!)
    И ...отличной погоды вам и попутного ветра!)

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, спасибо большое! Столько "болельщиков", столько добрых пожеланий, что будет просто "неприлично" не оправдать надежды наших любимых читателей!

    ОтветитьУдалить
  7. И я не отстаю от предыдущих комментаторов: хочу видеть результат!
    Представляю интересное и увлекательное велопутешествие и значимость мест, которые окажутся на снимках. Хорошей вам погоды и видов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо! У нас действительно красивые места, связанные с войной! И надеемся, что откликнутся увлеченные участники!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо!