четверг, 31 марта 2016 г.

НАМ 2 ГОДА!


Зайдешь на блог какой-то незнакомый
И думаешь – задержишься едва ли…
А через пять минут уже как дома.
И понимаешь – как тебя здесь ждали!!!

Дорогие друзья! Сегодня у Армавирочки праздник! Два года назад, 31 марта, в блоге был опубликован первый пост, а посвящен он был Дню смеха.
Как положено, год назад наша героиня отмечала эту дату, и какой же молодой да зеленой она была!!!

 

За целый год изменилось многое. Амавирочка  работала день и ночь...



Она выросла-повзрослела…

И даже не потерялась в блогосфере)

Научилась преодолевать трудности…




и отстаивать свою точку зрения...

Освоила IT-технологии…


Нашла свою нишу в блогосфере, обрела свое истинное лицо…

...и не только лицо

Научилась смотреть на себя со стороны.

Научилась работать в команде.  

Запустила новые проекты…




Обрела новых друзей…

Вообщем, можно сказать,что наша двухлетняя малышка крепко стоит на ножках))). Теперь бы еще опыта набраться, да новые идеи в блоге воплотить…

В прошлом году, отмечая один год со дня рождения блога, наша героиня перечисляла и благодарила всех своих друзей. Она бы сделала это и сегодня, но, подумав, поняла, что это невозможно. Их, наших друзей, очень много! И это здорово! Амавирочка говорит всем своим друзьям, читателям-почитателям и гостям блога и просто заглянувшим на «огонек» :
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
Без вас бы не было АРМАВИРОЧКИ, не было бы нашего солнечного «подсолнушкового» блога. 

Ваше тепло согревает нас и мы пишем и работаем только для вас!!! УРА!!!
 
 А еще, такое удивительное ежегодное явление: наш блогопраздник совпадает с днем рождения Людмилы Лоневской, хозяйки двух замечательных блогов ПРОСТО БИБЛИОБЛОГ и БИБЛИОКОМПАС, большого друга АРМАВИРОЧКИ. Людмила теперь просто "обречена" получать поздравления в день рождения нашего блога!!!  
Дорогая Людмила! С юбилеем!!!



С Днем рожденья! И пусть оно будет счастливым!
Пусть надежды сбываются, радость спешит!
И цветы озаряют нарядом красивым!
И вовек не иссякнет открытость души!
Для тебя - эта веселая видео-песенка от нашей героини.


33 комментария:

  1. Поздравляю Блог "Армавирочка" И Людмилу - с Днем рождения!!!! Удачи, любви, интересных постов и преданных друзей! Спасибо, что вы есть!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, наш праздник = это и ваш праздник, повторюсь - без наших читателей и их поддержки Армавирочка бы не состоялась! Спасибо за доброту!

      Удалить
  2. Ирина, тебя и твою блогокоманду с праздником! Большое свершение - 2 года! Идея с котиками потрясающая! Великого будущего вам! И Людмилу Борисовну - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, постом своим напросилась на поздравления;)
      Но очень хочется, чтобы нашу радость разделили наши читатели!!! Спасибо, дорогая!!!

      Удалить
  3. Какой же Вы - творческий человек, Ирина! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ! Огромное спасибо Вам за краеведческий проект "Чувство Родины"! Благодаря Вашей инициативе я познакомилась со многими замечательными блогами и блоггерами, продолжаю с ними общаться... Успехов и процветания Вашему блогу, Ирина!
    Поздравляю Людмилу с Днём рождения!!! А ёщё - накануне - 30 марта был День рождения у Анны Борисовны Ткаченко. Поздравим и её! Счастья Вам коллеги! Я очень рада нашему знакомству!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна, спасибо за добрые слова! Я очень рада, что наши блоги полезны, что крепнет блогодружба! Иначе сегодняшний праздник был бы не полным!
      Спасибо за подсказку, я сразу вышла в профиль Анны Борисовны и посмотрела - день рождения у нее был 29 марта, теперь знать будем!!! Конечно же мы от души поздравляем Анну Борисовну с Днем рождения! Желаем ей добра и счастья!!!

      Удалить
  4. Ирина Витальевна! Я очень рада знакомству с Ваши и "Армавирочкой". Примите мои самые теплые поздравления с 2-х летием блога! Удачи Вам и процветания блогу!
    И еще самые искренние поздравления и добрые пожелания двум замечательным блогерам, душевным женщинам- АННЕ БОРИСОВНЕ и ЛЮДМИЛЕ БОРИСОВНЕ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, увидела свой логотип в "Армавирочке"! Спасибо!!! Мне очень приятно!!!

      Удалить
    2. Мне тоже приятно, что Вам приятно, Наталия Викторовна:)
      Нашим дорогим блогерам и всем читателям - мира и добра!

      Удалить
  5. Здравствуйте Ирина Витальевна и прекрасная "Армавирочка"!
    Поздравляю с днём рождения блога и восхищаюсь, как быстро Армавирочка вошла в число наиболее любимых и читаемых блогов! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Валерьевна, спасибо!!! Я помню, что в марте "Я и моя семья" тоже отметила 2 года. Вам тоже удачи и радости блоготворчества!!!

      Удалить
  6. Ирина Витальевна, поздравляю Вас и Армавирочку с праздником!)) Помню своё первое, очень положительное и восторженное впечатление о Вашем блоге! )
    Здесь всегда позитивное настроение, юмор, поэзия и любовь к книге, доброжелательность к читателям! Так держать!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, невольно повторилась за Ириной Куничкиной:)) ну ладно - пусть будет так!)

      Удалить
    2. Ольга Анатольевна, вот как у замечательных друзей-блогеров мысли и комментарии совпадают. И это здорово, значит мы на одной волне!!! Спасибо за поздравления!!!

      Удалить
  7. Ирина Витальевна, спасибо за удивительный рассказ о жизни Армавирочки на просторах интернета. С удовольствием поздравляю с праздником. Желаю новых интересных проектов, заинтересованных читателей, креативных идей. Искренне рада быть постоянным читателем блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна,спасибо!!! Вы - наш первый читатель из педагогов-блогеров. И такой преданный, что Армавирочка всегда знает, что поддержка Анны Борисовны в любом добром творческом начинании ей обеспечена!!! Еще раз с днем рождения Вас! Пусть все мечты сбываются, а Ваши читатели и ученики только радуют!!!

      Удалить
  8. Ирина, спасибо большое за поздравление и веселую песню. Вот ведь как случается - теперь я тоже всегда буду вспоминать в свой день рождения о юбилее Вашего блога. Это замечательное совпадение!
    Я от всей души поздравляю позитивно-креативный блог "АРМАВИРОЧКА" с двухлетием блогерской жизни! Искренне рада быть его читателем и почитателем. Новых успехов и процветания блогу, новых читателей, интересных постов, новых идей и творческих находок! Всегда с большим удовольствием захожу в гости и всегда меня ждут интересные посты и теплая душевная атмосфера. Спасибо, Ирина, за Ваш труд, за Ваше отношение к блогу и читателям. Здоровья Вам, счатья, радости, добра, благополучия и всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, дорогая, это удивительно - такое совпадение. Хотя нет, случайностей не бывает! Я хорошо помню, как ты прислала нам первую награду Liebster Blog Award, а твои блоги я давно знала и любила!!! Мы так были этому рады!!! А еще оказалось, что ты не просто профессионал, но и человек душевный... Спасибо тебе!

      Удалить
  9. А за котов отдельное спасибо от Коткиной))
    С Днюхой! 2 - это солидно для блога. Дай бог,продержаться много раз по столько.
    Чтоб не надоело,чтоб хотелось приходить сюда ещё и ещё)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что понравились котики. Спасибо тебе ЧУМработница, что все эти 2 года ты с нами!!! Нам всегда очень помогали твои советы и поддержка!!! Недавно рассказывала о твоем блоге на семинаре бибработников. И показывала книгу, буклеты от Ненецкого заповедника. Еще "побложим" вместе!

      Удалить
  10. Ай, да представление кошачье - супер! Ирина Витальевна, с праздником! Пусть и дальше блог радует и Вас и нас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно получить привет и поздравления из далекого и прекрасного Сахалина! Спасибо, Жанна Витальевна!!! Кошачий рассказ самой нравится:)

      Удалить
  11. Дорогая Армавирочка, с праздником!!! Замечательный пост! Спасибо огромное за подаренное настроение!
    Долгих блого-дней, новых читателей и почитателей! Самого доброго и радостного в этот весенний день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что Вам понравилось, Надежда Александровна! Вашему замечательному блогу и дорогим казачатам удачи и добра!!!

      Удалить
  12. Роза Джарылгапова1 апреля 2016 г. в 10:37

    Дорогая Армавирочка! С юбилеем! Спасибо за позитив, креатив, информативность! Пусть творческий задор и способность дарить радость не покидает вас долгие годы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Роза, спасибо, что Вы все это время с нами! И за добрые поздравления! Вам успехов и весеннего настроения!

      Удалить
  13. Дорогие создатели и постоянные ведущие блога "Армавирочка", Ирина Витальевна! От всей души поздравляю Вас с этим замечательным праздником! Вы порадовали всех своих читателей таким креативным подходом к преодолению трудностей и поиску друзей в виде такой классной подборки фото, что хочется надеяться, что с юмором в Вашем замечательном коллективе все ОК! Продолжайте вносить позитив в нашу жизнь, радовать нас, читателей, новыми проектами, интересными статьями, неординарными шутками!!! С днем рождения Вас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Владимировна, спасибо за классное поздравление! С юмором у нас ОК :) и самоиронией, смею надеяться, тоже))) А котики - беспроигрышный вариант :), такие шедевры котоматриц попадаются! Добра Вам!

      Удалить
  14. От всей души поздравляю блогоавторов с ведением и днем рождения такого интересного детища.Людмилу персонально с собственным Днем рождения. Пусть у вас всех будет все замечательно!!! Процветания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина Ивановна, спасибо! Захожу и к Вам в гости с большим удовольствием, у нас даже названия блогов созвучны))) Приятно получить поздравления!!!

      Удалить
  15. Ой. Армавирочка...
    Ну полный отпад...И где ты таких кадроФ нашла?!!
    С днем рождения, Армавирочка!
    С днем рождения, Людмила! - читаю блог её с удовольствием.
    мои хвостатые шлют пламенный поздравительный привет!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланка, я хоть и собачница с недавнего времени, тем не менее отдаю должное котярам, как неповторимым и незаменимым артистам и кадрам))))
      Только они, эти удивительные животинки, способны отразить всю бурю чувств"с по случаю юбилея блога.
      Твоей замечательной Шоколадке большой респект!!!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо!