понедельник, 27 мая 2019 г.

С праздником, дорогие друзья!!!!!!

Ровно 224 года назад императрица Екатерина II подписала указ об открытии Императорской публичной библиотеки. Именно в этот день, в последствии, Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина,  по инициативе директора Российской национальной библиотеки В. Н. Зайцева, был учрежден Общероссийский день библиотек.
День библиотек - это не просто профессиональный праздник, это праздник всех причастных к книге - писателей, читателей, критиков, поэтов, и, конечно же, библиотекарей. 
Дорогие наши друзья, коллеги и читатели, армавирская ЦБС в лице Армавирочки от всей души поздравляет вас с нашим общим праздником! 
Пусть каждый день вдохновляет вас на новые свершения, будет наполнен творческим смыслом, радостью и добром!
Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!!!!!!!!


P.S. Этой очаровательной открыткой нас поздравили наши коллеги-педагоги 
Информационно-библиотечного факультета Краснодарского государственного института культуры. А подготовили ее специалисты Центральной военно-морской библиотеки (г. Санкт-Петербург), сделав коллаж из имеющихся в фондах книг с экслибрисами. Армавирочка не удержалась и решила поделиться этой красотой) Думается, что в следующем году эта открыточка станет одной из официальных для рассылки поздравлений. С праздником, друзья!!!!

2 комментария:

  1. С праздником, уважаемые коллеги! Пусть профессия дарит радости, победы и вдохновение! Чудесного вам весеннего настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. Девчонки! Вам, и всему коллективу ЦБС - мои поздравления! Пусть творчество еще более вдохновляет, читатели радуют, зарплата растет и все всегда получается!

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо!