"Живая библиотека"

«Как много в мире интересных людей! – подумала Армавирочка, – И в нашем городе – тоже! А библиотеки широко используют это в своей работе! Ведь недаром в последнее время стала популярна такая форма, как «Живая КНИГА», где в качестве КНИГ приглашаются ЛЮДИ с интересными профессиями, увлечениями, порой трудными судьбами…»
И как только Армавирочка об этом подумала, сразу родилась идея объединить наши встречи с интересными людьми в единую «ЖИВУЮ БИБЛИОТЕКУ» – виртуальную ЖИВУЮ БИБЛИОТЕКУ на Нинашем блоге! Итак, дорогие наши читатели: ЖИВАЯ БИБЛИОТЕКА от Армавирочки! Приглашаем!


Найти волшебный миг... (фото-художник Ширак Карапетян)
Творить искусство может лишь избранник... (Валерия и Константин Марахины)


ЖИВАЯ БИБЛИОТЕКА ПРЕДСТАВЛЯЕТ: проект «Любимые книги известных армавирцев», который организовал организационно-методический отдел Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской совместно с редакцией газеты «Армавирский собеседник». Участниками проекта стали Почетные граждане нашего города и молодежные лидеры, политики и педагоги, деятели культуры и работники здравоохранения. Среди горожан был проведен опрос «Мнение кого из известных армавирцев является для вас авторитетным». Армавирочка предложила известным людям города одинаковую подборку вопросов, но какие же разные и интересные получила ответы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо!