пятница, 23 мая 2014 г.

Поздравь Армавир с Днем рождения!

Прошлое наделяет наш город чувством чего-то утерянного, забытыми  адресами, переименованными улицами, но чего-то еще и  такого, к чему еще хочется прикоснуться, почувствовать себя частицей истории. И такая возможность имеется уже сегодня! Всех, кто любит и знает Армавир, мы приглашаем стать участником интернет-проекта «Влюбиться в город по собственному желанию», который объявляет организационно-методический отдел ЦГБ им. Н. К. Крупской.

На день рождения принято отправлять открытки с добрыми пожеланиями. К сожалению, в последнее время для поздравлений мы все чаще используем Интернет, однако гораздо приятнее получить самую настоящую бумажную открытку. Тем более, если даритель сам напишет на ней тёплые слова!
Участником этого проекта может стать любой желающий, но самое главное: не имеет значения в каком уголке страны или мира он проживает.  Вы спросите: «А как это сделать?». Все очень просто. 
Итак, друзья, шаг первый. Возьмите почтовую открытку, (здорово, если это будет открытка с видом вашего города или мэйл-арт открытка, изготовленная собственноручно). Здесь ваш друг и соратник – «Почта России», а также «закрома родины», ведь наверняка дома сохранились еще советские наборы открыток.
Шаг второй. Напишите на ней свое признание в любви Армавиру или свои пожелания нашему городу.
Шаг третий. С 1 июня по 15 сентября отправьте открытку по почте на адрес: 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Кирова, 53, Центральная  городская библиотека им. Н.К. Крупской с пометкой «Влюбился в город по собственному желанию».
В дни празднования 175-летия города в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоится открытие книжно-иллюстративной выставки «Ты вечно молод и красив, мой Армавир!», основной  частью которой станет экспозиция с открытками. Она будет работать в библиотеке до конца года. После этого все полученные открытки будут оформлены в альбом, который пройдет полную библиотечную обработку: получит свой инвентарный номер и шифр. И альбом получит постоянную прописку в организационно-методическом отделе ЦГБ им. Н. К. Крупской. Также все открытки можно будет посмотреть в группах социальных сетей Вконтакте и Facebook, блоге «Армавирочка» (http://armavirochka.blogspot.ru) и на сайте МБУК «ЦБС» (http://armavir-cbs.ru). А еще, самые красивые и оригинальные поздравления войдут в сценарий городского праздника, который пройдет на Центральной площади города 27 сентября. Мы ждем ваших открыток! 

2 комментария:

  1. Привет из Краснодара отправлен! :) Как получите - сообщите, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ждем! Это будет уже второй привет из Краснодара и первый от коллег из краевой библиотеки))) Дорогая VolNa, не переживайте, не только сообщим, но и маленький сюрприз отправим в ответ!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо!