среда, 31 августа 2016 г.

С ДНЕМ БЛОГА!



Дорогие мои читатели!
Сегодня – День блогов, праздник у наших блогов, а значит, и у нас!
Как говорится на официальном сайте организаторов, «блогеры обязательно должны иметь хотя бы один день, который можно было бы посвятить знакомству со своими коллегами из разных стран и с разными интересами». Когда впервые в 2005 году 31 августа было объявлено Днем блогера, появилось 30 тысяч новых страниц в индексе Google. И сегодня блогосфера, в том числе и профессиональная, продолжает развиваться, блогеры радуют нас новыми и новыми интереснейшими постами, общаются, встречаются, делятся впечатлениями и опытом и ведут активную блогерскую жизнь.

Сегодня будет много постов в блогах моих коллег и друзей, много замечательных ссылок на появившиеся молодые и уже маститые интереснейшие блоги… Но я хочу сказать о другом. За два с лишним года существования «АРМАВИРОЧКА» приобрела настоящих друзей и реальных, и виртуальных. Позади много приятных часов общения, совместных проектов и просто ощущения дружеской поддержки во всех начинаниях.

От души поздравляю всех своих читателей, коллег, друзей и просто заглянувших «на огонек» с профессиональным блогерским праздником !!!
Сегодня я публикую свой последний пост в "АРМАВИРОЧКЕ", расстаюсь с Армавиром и своим «любимым детищем», но не прощаюсь с дорогими виртуальными друзьями, потому что останусь, как и раньше, преданным читателем полюбившихся блогов!
«АРМАВИРОЧКУ» я оставляю в надежных руках наших замечательных сотрудниц-армавирочек: Алисы Хацкевич, Елизаветы Савченко, Асьят Пуресевой. Проект «ЧУВСТВО РОДИНЫ» тоже не бросаю на произвол судьбы. Готова первая партия благодарностей самым активным участникам проекта и уже сегодня отправится в разные уголки нашей страны. 
Дорогие мои друзья, буду рада каждому из Вас! Моя личная электронная почта irena_mi@list.ru
С праздником, дорогие! Процветания, радости творчества, новых любящих читателей!!!
С любовью, Ирина Заика
 

31 комментарий:

  1. Ирина, я ждала какого-то подобного поста...Очень дорожу знакомством с тобой и уверена - ты продолжишь читать любимых тобой библиоблогеров. С праздником, процветания блогу, тебе всего только самого хорошего на новом месте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, я тоже рада общению с тобой. Рада всегда поболтать на темы профессиональные и не очень))). В блоге твоем буду гостьей постоянной))). Тебе всего самого-самого доброго. И пусть все, что задумала - получится!!! До встречи в Одноклассниках!

      Удалить
  2. Нам праздник перед 1 сентября не помешает! Поздравляю, Ирина Витальевна, с Днем Блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Анатольевна, Вас и всех дорогих педагогов - С ДНЕМ ЗНАНИЙ! Успехов Вам в благородном, нелегком труде! И - в блоготворчестве, и в личной жизни, и везде, и всегда - счастья и удач!

      Удалить
  3. Ирина Витальевна, здравствуйте! Поздравляю Вас и Ваших коллег с Днём блога! Благодаря Вам и Армавирочке, у меня появилось много блогодрузей! Надеюсь, Вы появитесь в блогосфере? Не теряйтесь! Пожалуйста!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна, я очень рада, что Армавирочка помогла Вам обрести друзей среди коллег и единомышленников! Очень люблю Ваш блог и буду очень часто заходить к Вам в гости. Всего Вам доброго!

      Удалить
  4. Ириночка, добрый день!
    Поздравляю тебя и весь коллектив библиотеки с Днем блога! Новых читателей-почитателей, новых интересных постов, креативных идей и творческого духа вашему блогу и библиотеке!
    Для меня блог АРМАВИРОЧКА ассоциируется с солнышком, сердечным теплом, разными "интересностями" и позитивом. Твоё влияние на атмосферу блога, его контент - очень-очень большое, и я думаю, что оставшимся коллегам нужно очень постараться не уронить тобой поднятую планку. В блоге есть ЖИЗНЬ, есть ЛИЦО блога, его дух. Мне, честно говоря, будет очень не хватать твоих постов, со скрытым юмором и добрым отношением к людям, интересными идеями. Библиотечный блог с интеллигентным лицом...
    Удачи тебе и везения на новом месте, общения и окружения, встреч - только с добрыми людьми. Пусть всё сложится в твоей жизни благополучно, позитивно и по-доброму.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмилочка, дорогая, засмущала меня ;)
      Я уверена, что наши девчонки-армавирочки не просто справятся, но и поднимут блог на новый профессиональный уровень. Ведь все идеи и творческую энергию я черпаю у наших коллег-библиотекарей.
      Спасибо тебе за то, что всегда была рядом, за поддержку Армавирочки, проекта ЧУВСТВО РОДИНЫ, за доброту, за понимание!
      Спасибо за добрые слова и пожелания, они мне сейчас очень необходимы! Не прощаюсь, дорогая!

      Удалить
  5. Ирина и все армавирочки, с Днем блога! Добра, отличного настроения и творческих успехов! Ирина, всегда рада общению с Вами! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень люблю ВО!круг книг, Ирина, просто кладезь информации! Вам и Вашим замечательным коллегам-ведущим блога желаю творческих успехов и благодарных читателей!

      Удалить
  6. Не поняла?!
    Куда это ты?)
    С праздником,конечно,но давай уж свой личный блог заводи - мы уже приученные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, и не надейтесь, что пропаду надолго!))) Как же я без ЧУМотеки?
      А я - в Краснодар, по семейным обстоятельствам... Может еще в Волнушкой тебя в гостях встречать будем... А?

      Удалить
  7. Здравствуйте, Ирина Витальевна!
    С праздником и всего самого наилучшего!
    Желаю Вам новой дороги, новых открытий и может быть рождения нового блога :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Виктория Александровна, хочется, конечно, очень мне понравилось блоготворчество... Но пока еще думаю...
      Спасибо за добрые пожелания!!!

      Удалить
  8. Ирина Витальевна, уверена, новому интернет-ресурсу быть! А Армавирочку продолжим читать, уж столько интересных проектов, идей здесь можно почерпнуть. Удачи, надеюсь, до новой встрече в блогах, и не только!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, наш самый преданный читатель, не пропускающий ни одного поста... Армавирочке очень повезло, что она познакомилась с Вами, а благодаря Вам - и со всеми педагогами-блогерами. Тоже очень надеюсь на реальную, а не только на виртуальную встречу.
      Светлана Бохонько пошутила,что вместо "Армавирочки" скоро появится "Краснодарочка" :). Все возможно :)
      Спасибо за поддержку и добрые пожелания!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Ирина Витальевна! Я согласная с Анной Борисовной! Хотелось бы встретиться в новом блоге! Удачи и успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна, обязательно встретимся, как иначе? А может, еще и не только в виртуале, все может быть, главное захотеть. От души желаю Вам добра!

      Удалить
  10. Грустная новость, Ирина Витальевна... Но, как и многие, очень надеюсь, что вы создадите собственный интернет-ресурс и мы с Вами еще обязательно спишемся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Александровна, спасибо за дружбу, за поддержку, они порой так необходимы... Надеюсь, мы не только спишемся, но и увидимся;). Удачного нового учебного года,счастья и добра Вам и Вашим казачатам!

      Удалить
  11. Ирина, здравствуйте! Поздравляю вас и всех блогеров с нашим праздником! Спасибо вам за интересный блог и до встречи в новом ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Татьяна Александровна, точно новый блог надо заводить, по просьбам трудящихся-блогеров, очень хочется быть на одной волне... :)
      Спасибо Вам за добрые пожелания! Всего самого позитивного, творческого!

      Удалить
  12. Ирина, от всего сердца с праздником Вас и всех армавирочек!
    Но очень-очень грустно стало от Вашей новости. Так всегда бывает, когда меняется привычный ход жизни. Желаю Вам, чтобы следующий ее этап принес только самое лучшее, самое доброе, самое светлое! Жду новой встречи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Агния, очень часто бываю у Вас в гостях, хотя и не всегда оставляю комментарии. Познавательный блог с очаровательной и дружелюбной хозяйкой. Надеюсь, мы еще пообщаемся на страницах Inter Alia! Удачи Вам!

      Удалить
  13. Ирина, я уже говорила, что ты для меня была армавирским солнышком. ну теперь будешь краснодасрким) - от места жительства , как говорится... теплота твоя не уменьшится)
    Давай благоустраивайся на новом месте и... ждём твоей новой блогоквартиры. Придем в гости пренепременно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланка, я очень рада нашему знакомству (Спасибо ЧУМработнице!). Уверена, что оно продлится еще не на один год! Всегда тебе хорошего настроения, чтобы появлялись новые посты в блоге "Под настроение"! Светланочка, отличного учебного года и удачи!

      Удалить
  14. Здравствуйте, Ирина Витальевна! Грустно, но ожидаемо... Пусть АРМАВИРОЧКЕ будет всё удаваться, радовать и нравиться!!! А Вам... !!!!!!!!!!!!!! Вы же в Краснодаре? Может, пересекутся наши пути-дорожки?!?

    ОтветитьУдалить
  15. Лилия Павловна, обязательно пересекутся... Я беру благодарности за участие в проекте ЧУВСТВО РОДИНЫ в Краснодар. Надеюсь вручить их на одной из встреч блогеров. Спасибо Вам за пожелания. Удачного учебного года!

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте, Ирина Витальевна! С днем Блога Вас, с Днем знаний! Пусть все, что Вы запланировали, обязательно осуществится в ближайшее время!
    Очень хорошо, что Вы теперь в Краснодаре! Значит совсем скоро мы познакомимся с Вами в живую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина Викторовна! Будем надеяться на это!

      Удалить
  17. Добрый вечер, Иирина! Ну надо же, я а я даже и не знала, что такой праздник существует) Теперь это и мой праздник. Совсем недавно стала блогером) приглашаю вас на странички моего, пока еще совсем юного блога) http://psiholog-blr.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо!